건축사회소개
HOME >건축사회소개 >역대회장
역대회장
  • 이성해
  • 이성해
  • 최종배
  • 최종배
  • 김국태
  • 김국태
  • · 1대
    · 1965.11.13
    ~1966.02
  • · 15대~16대
    · 1988.10.27
    ~1991.10.29
  • · 23대
    · 2005.03.14
    ~2007.03.13
  • 이근상
  • 이근상
  • 김태웅
  • 김태웅
  • 최용달
  • 최용달
  • · 2대~6대
    · 1966.03
    ~1976.02
  • · 17대
    · 1991.10.30
    ~1994.10.27
  • · 24대
    · 2007.03.14
    ~2009.03.17
  • 윤옥
  • 윤옥
  • 김영철
  • 김영철
  • 박재웅
  • 박재웅
  • · 7대
    · 1976.03
    ~1978.03
  • · 18대
    · 1994.10.28
    ~1996.11.20
  • · 25대
    · 2009.03.18
    ~2011.03.25
  • 이연억
  • 이연억
  • 이영기
  • 이영기
  • 전상훈
  • 전상훈
  • · 8대
    · 1978.03
    ~1979.04.10
  • · 19대
    · 1996.11.21
    ~1998.11.24
  • · 26대
    · 2011.03.26
    ~2013.03.14
  • 김재우
  • 김재우
  • 전재기
  • 전재기
  • 임송용
  • 임송용
  • · 9대~10대
    · 1979.04.11
    ~1981.11.27
  • · 20대
    · 1998.11.25
    ~2001.03.12
  • · 27대
    · 2013.03.15
    ~2015.03.13
  • 손재수
  • 손재수
  • 임병욱
  • 임병욱
  • 이재효
  • 이재효
  • · 11대~12대
    · 1981.11.28
    ~1984.11.26
  • · 21대
    · 2001.03.13
    ~2003.03.13
  • · 28대
    · 2015.03.14
    ~2018.03.16
  • 김영길
  • 김영길
  • 권오웅
  • 권오웅
  • 방재원
  • 방재원
  • · 13대~14대
    · 1984.11.27
    ~1988.10.26
  • · 22대
    · 2003.03.14
    ~2005.03.13
  • · 29대
    · 2018.03.17
    ~2021.03.19
  • 이재철
  • 이재철
  • · 30대
    · 2021.03.20
    ~2024.03